Résultat de la recherche
TELECOM - INSTALLATEUR

MIB MINI OTDR

Optique

MIB MINI OTDR

Réflectomètre optique monomode 1310/1550nm, portée 64kms Sortie PC ou APC au choix. Connecteurs SC et FC livrés Affichage sous forme de courbe OTDR ou ILom Exportation des mesures au format .SOR (Générique OTDR), exploitable sous n’importe quel logiciel Viavi ,Exfo, [..]

Résultat de la recherche

TELECOM - INSTALLATEUR

MIB MINI OTDR

Optique

MIB MINI OTDR

Réflectomètre optique monomode 1310/1550nm, portée 64kms Sortie PC ou APC au choix. Connecteurs SC et FC livrés Affichage sous forme de courbe OTDR ou ILom Exportation des mesures au format .SOR (Générique OTDR), exploitable sous n’importe quel logiciel Viavi ,Exfo, [..]

VENTE :

TARIF CONSTRUCTEUR : 990 €

Location - loyer mensuel :

Nous contacter