Résultat de la recherche
TELECOM - INSTALLATEUR

JDSU VIAVI MTS4000-E4136RMP

Optique

JDSU VIAVI MTS4000-E4136RMP

Plateforme avec module optique monomode E4136RMP (Métro PON) tri longueur d'onde 1310/1550nm & 1625nm filtré. Dynamique 41/39/39dB, PSE: 1m, PSA: 4m.

Résultat de la recherche

TELECOM - INSTALLATEUR

JDSU VIAVI MTS4000-E4136RMP

Optique

JDSU VIAVI MTS4000-E4136RMP

Plateforme avec module optique monomode E4136RMP (Métro PON) tri longueur d'onde 1310/1550nm & 1625nm filtré. Dynamique 41/39/39dB, PSE: 1m, PSA: 4m.

VENTE :

TARIF CONSTRUCTEUR : 12700 €

Location - loyer mensuel :

Nous contacter