RECHERCHE
Skip Navigation LinksAccueil > Produits > Produit

Nous contacter

05 62 79 15 14

04 74 07 80 33

0 820 200 369 Carte de France Nous écrire...
REVENIR A LA RECHERCHE

JDSU OLS-56

Optique

Source laser optique portative, double port, multimode (850 & 1300nm) et monomode (1310 & 1550nm)sortie ajustable -7dBm à 0dBm, type de fibre 9/125 & 50/125µm

PRIX € HT

Vente

Neuf* : NC

Reconditionné*: NC

Location

Loyer mensuel** : NC

* prix à partir de

** durée minimum de location

1 semaine

Vous venez d'ajouter à votre demande de devis

Fermer

JDSU OLS-56

Optique

Source laser optique portative, double port, multimode (850 & 1300nm) et monomode (1310 & 1550nm)sortie ajustable -7dBm à 0dBm, type de fibre 9/125 & 50/125µm

Précisez votre demande:

Skip Navigation Links

Copyright © 2011-2013 Made In Broke SARL

Twitter