RECHERCHE
Skip Navigation LinksAccueil > Produits > Produit

Nous contacter

05 62 79 15 14

04 74 07 80 33

0 820 200 369 Carte de France Nous écrire...
REVENIR A LA RECHERCHE

JDSU MTS4000_E4126MA

Réflectomètre

Réflectomètre optique monomode 1310/1550nm, dynamique 37/35dB (PSE : 0,9m; PSA : 4m / Largueurs d’impulsion : 3ns à 20µs) Ecran tactile. Connectiue SC/PC

PRIX € HT

Vente

Neuf* : NC

Reconditionné*: NC

Location

Loyer mensuel** : NC

* prix à partir de

** durée minimum de location

1 semaine

Vous venez d'ajouter à votre demande de devis

Fermer

JDSU MTS4000_E4126MA

Réflectomètre

Réflectomètre optique monomode 1310/1550nm, dynamique 37/35dB (PSE : 0,9m; PSA : 4m / Largueurs d’impulsion : 3ns à 20µs) Ecran tactile. Connectiue SC/PC

Précisez votre demande:

Skip Navigation Links

Copyright © 2011-2013 Made In Broke SARL

Twitter