RECHERCHE
Skip Navigation LinksAccueil > Produits > Produit

Nous contacter

05 62 79 15 14

04 74 07 80 33

0 820 200 369 Carte de France Nous écrire...
REVENIR A LA RECHERCHE

JDSU E8146SRL

Réflectomètre

Module Monomode et Multimode: Short Range @ 24/24/40/38dB 850/1300/1310/1550nm

PRIX € HT

Vente

Neuf* : 9950,00 € HT

Reconditionné*: NC

Location

Loyer mensuel** : NC

* prix à partir de

** durée minimum de location

1 semaine

Vous venez d'ajouter à votre demande de devis

Fermer

JDSU E8146SRL

Réflectomètre

Module Monomode et Multimode: Short Range @ 24/24/40/38dB 850/1300/1310/1550nm

Précisez votre demande:

Skip Navigation Links

Copyright © 2011-2013 Made In Broke SARL

Twitter