RECHERCHE
Skip Navigation LinksAccueil > Produits > Produit

Nous contacter

05 62 79 15 14

04 74 07 80 33

0 820 200 369 Carte de France Nous écrire...
REVENIR A LA RECHERCHE

Exfo PPM-352B

Optique

Puissancemètre optique dédié FTTH PON, mesure simultanée 3λ (1490, 1550 et 1310 en mode burst), puissance jusqu'à +25dBm @1550nm, connectique SC/PC

PRIX € HT

Vente

Neuf* : 1660,00 € HT

Reconditionné*: NC

Location

Loyer mensuel** : NC

* prix à partir de

** durée minimum de location

1 semaine

Vous venez d'ajouter à votre demande de devis

Fermer

Exfo PPM-352B

Optique

Puissancemètre optique dédié FTTH PON, mesure simultanée 3λ (1490, 1550 et 1310 en mode burst), puissance jusqu'à +25dBm @1550nm, connectique SC/PC

Précisez votre demande:

Skip Navigation Links

Copyright © 2011-2013 Made In Broke SARL

Twitter